.
  • .
    •  
    • .
    •  
    • .
    •  
    • .
    •  
     
    » » Призеры конкурса "Открытая Россия" 2018
    ПРИЗЕРЫ XVI Международного конкурса исполнительского мастерства
    стран Содружества Независимых Государств
    "ОТКРЫТАЯ РОССИЯ" 06-07 мая 2018 г.


    ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
    В НОМИНАЦИИ ВОКАЛ
    СААКЯН ВАРДА Г. КУРСК
    , Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: мастер 22-27 лет.

    ВОКАЛ

    Дипломанты

    Сюборова Юлия. г. Нижний Новгород.
    Музыкальный Продюсерский Центр Маргариты и Вячеслава Дворецких "Ветер Надежды".
    Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: старшая 14-17 лет

    Зелов Никита. г. Нижний Новгород
    Музыкальный Продюсерский Центр Маргариты и Вячеслава Дворецких "Ветер Надежды".
    Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: старшая 14-17 лет

    Дуэт Сюборова Юлия, Кузнецова Алина, г. Нижний Новгород
    Музыкальный Продюсерский Центр Маргариты и Вячеслава Дворецких "Ветер Надежды".
    Эстрадный вокал (малые формы), возрастная категория: старшая 14-17 лет

    Лауреаты III степени

    Нуждова Яна. г. Никольск
    РДШИ.
    Народный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    Ершов Ален. г. Москва
    Джазовый вокал (соло), возрастная категория: старшая 14-17 лет

    Рыжкова Варвара. г. Прокопьевск, Кемеровская область
    МАУК "Дворец культуры им. Маяковского"
    Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    Мравян Лилит. г. Москва
    Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    Бойко Дарья, г. Тамбов
    ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств"
    Эстрадный вокал, соло, возрастная категория: молодежная 18-21 год

    Лауреаты II степени

    Якименко Ярослав. г. Саки
    МБОУ ДОД “ДМШ им. Ю.Богатикова”
    Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    Ершов Ален. г. Москва
    Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: старшая 14-17 лет

    Лауреаты I степени

    Орягин Арсений. г. Нижний Новгород
    Музыкальный Продюсерский Центр Маргариты и Вячеслава Дворецких "Ветер Надежды"
    Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: младшая 7-9 лет

    Устимова Вероника. г. Ульяновск
    МБУ ДО ДШИ №12
    Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    Нуждова Яна. г. Никольск
    РДШИ
    Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    Александрова Дарья. г. Кострома
    ДЮЦ «Заволжье»
    Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    Образцовый самодеятельный коллектив вокально-танцевальная шоу-студия "Крошка Енот". г. Прокопьевск, Кемеровская область
    МАУК "Дворец культуры им. Маяковского"
    Эстрадный вокал (ансамбли), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    ХОРЕОГРАФИЯ

    Дипломанты

    Хореографический коллектив детский ансамбль танца "Фантазия". г. Балашиха, Московская область
    МБУК ДК «Восход»
    Народный танец(ансамбли), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    Танцевальный коллектив "Каблучок". сельское поселение Алакуртти, Мурманская область
    ГОАУСОН "Алакурттинский Психоневрологический интернат"
    Танцы народов мира (ансамбли), возрастная категория: мастер 22-27 лет

    Детский хореографический коллектив «Радуга». г. Кубинка, Московская область
    Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: младшая 7-9 лет

    Дуэт Шарапова Варвара, Асварова Диана. г. Москва
    Танцевальный коллектив «Микс»
    Эстрадный танец (малые формы), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    Образцовый ансамбль эстрадного танца "МАСТЕР". г. Люберцы Московская область
    МОУ лицей №42
    Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: старшая 14-17 лет

    Студия современного танца «Мерцающие ритмы», вторая группа. г. Москва
    Fusion (ансамбли), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    Лауреаты III степени

    Хореографическая студия «Шармэль». г. Люберцы, Московская область
    ГБОУ школа №1980
    Современный танец (ансамбли), возрастная категория: старшая 14-17 лет

    Студия современного танца «Мерцающие ритмы», основной состав. г. Москва
    Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: средняя 10-13 лет

    Хореографический ансамбль "КоМИКС". г. Москва
    Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: средняя 14-17 лет

    Лауреаты II степени

    Ансамбль «Джута». г. Москва
    Народный танец (ансамбли), возрастная категория: смешанная

    ССТ "Дети Солнца". г. Москва
    Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: младшая 7-9 лет

    Образцовый ансамбль эстрадного танца "МАСТЕР". г. Люберцы, Московская область
    МОУ лицей №42
    Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: младшая 7-9 лет

    ССТ "Дети Солнца", состав 1. г. Москва
    Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: младшая 10-13 лет

    Лауреаты I степени

    ССТ "Дети Солнца", состав 2. г. Москва
    Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: младшая 10-13 лет

    DANCE SOLO

    Лауреаты III степени

    Бокач Полина. г. Москва
    НО Фонд "Арбат"
    Dance Solo (Современный танец), возрастная категория: младшая 7-9 лет

    ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

    Дипломанты

    Театр моды и костюма «Силуэт» г. Тихорецк, Краснодарский край
    Театр костюма и моды (категория В), возрастная категория: старшая 14-17 лет

    Лауреаты III степени

    Театр моды АРТ-Каприз. г. Набережные Челны
    МАУДО "ДШТИ"
    Театр костюма и моды (категория A), возрастная категория: старшая 14-17 лет

    .
    .
  •  
     
     
  • .
  • .
  •  
  • .
  • .
  •  
  • .
  •  
      Все права защищены © «Будущее Планеты», 2008-2017
      Использование материалов только со ссылкой на источник