.
  • .
    •  
    • .
    •  
    • .
    •  
    • .
    •  
     
    » Отчетность
    Отчетность
    Фонд «Будущее Планеты» в 2015-2016 г. профинансировал поездку и участие талантливых детей с ограниченными физическими возможностями и детей из детских домов на Всероссийские и Международные фестивали и конкурсы, где они стали достойными представителями своего региона. Достижения ребят:
    ФИО, город Мероприятие Сроки Достижения
    Кравцева Кристина и Иванова Ирина г. Самара БС(К)ОУ школа-интернат №117 Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 07 ноября
    2014 г. Тольятти
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: Художественная вышивка, возрастная категория 14-17 лет
    Латышкина Александра г. Самара
    БС(К)ОУ школа-интернат №117
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 07 ноября
    2014 г. Тольятти
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: Резьба по дереву, возрастная категория 10-13 лет
    Молтобарова Асель г. Самара БС(К)ОУ школа-интернат №117 Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 07 ноября
    2014 г. Тольятти
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: Резьба по дереву, возрастная категория 10-13 лет
    Фролова Анастасия г. Тольятти БС(К)ОУ школа-интернат №117 Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 07 ноября
    2014 г. Тольятти
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: Резьба по дереву, возрастная категория 10-13 лет
    Анкудинова Диана Школа №20,
    г. Тольятти.
    Из приемной семьи
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 07 ноября
    2014 г. Тольятти
    Финалист премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 10-13 год
    София Бабич
    г. Тольятти
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 07 ноября
    2014 г. Тольятти
    Финалист премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 14-17 лет
    Цирковая студия "Калейдоскоп"
    г. Ульяновск
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 07 ноября
    2014 г. Тольятти
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: Танцевальное шоу, возрастная категория 14-17 лет
    Детский дом "Соловьиная роща"
    г. Ульяновск
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 07 ноября
    2014 г. Тольятти
    Финалист премии номинация: Украшения, возрастная категория 14-17 лет
    София Бабич
    г. Тольятти
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    XVIII Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Надежды Европы» 06-13 января
    2015 г. Сочи
    Лауреат II степени номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 14-17 лет
    Буркин Дмитрий
    г. Таганрог
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 14 февраля
    2015 г. г. Ростов-на-Дону
    Финалист премии номинация: Декоративная роспись, возрастная категория 10-13 лет
    Чернышенко Олег
    г. Таганрог
    Юноша с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 14 февраля
    2015 г. г. Ростов-на-Дону
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: Декоративная роспись, возрастная категория 18-21 год
    София Бабич
    г. Тольятти
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    XIII Международный конкурс исполнительского мастерства стран Содружества Независимых Государств "ОТКРЫТАЯ РОССИЯ" 29 марта-01 апреля
    2015 г. Москва
    Лауреат II степени номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 14-17 лет
    Бажутина Ксения
    Пермский край, село Платошино
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 02 мая
    2015 г. г. Пермь
    Финалист премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 14-17 лет
    Лягун Игорь
    г. Иваново
    Юноша с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 04 октября
    2015 г. г. Иваново
    Финалист премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 18-21 год
    Ларютина Ольга
    Республика Крым
    Девушка с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 04 октября
    2015 г. г. Иваново
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 18-21 год
    Набиев Александр
    г. Иваново
    Юноша с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 04 октября
    2015 г. г. Иваново
    Финалист премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 18-21 год
    Дубинина Анна
    г. Новосибирск
    Девушка с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 10 октября
    2015 г.
    г. Новосибирск
    Финалист премии: номинация: Изобразительное искусство, возрастная категория 10-13 лет
    Фролов Константин г. Болхов,
    Орловская обл.
    Юноша с ограниченными физическими возможностями
    XII Национальный конкурс исполнительского мастерства "НАДЕЖДЫ РОССИИ" 01-05 ноября
    2015 г.
    Лауреат II степени, номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 20-27 лет
    Вербенин Максим Центр образования "Технологии обучения" г. Москва XII Национальный конкурс исполнительского мастерства "НАДЕЖДЫ РОССИИ" 01-05 ноября
    2015 г.
    Специальный приз за духовное исполнение вокальной композиции, номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 14-17 лет
    Хореографическо-исполнительский ансамбль «Радость» рук. Олейников Александр г. Тамбов XII Национальный конкурс исполнительского мастерства "НАДЕЖДЫ РОССИИ" 01-05 ноября
    2015 г.
    Специальный приз за живое музыкальное сопровождение, номинация: Классический танец, возрастная категория 10-13 лет (малые формы)
    Шигонцев Данила Солист творческой группы «Времена года» ГКООУ «Дзержинский санаторный детский дом» г. Дзержинск XII Национальный конкурс исполнительского мастерства "НАДЕЖДЫ РОССИИ" 01-05 ноября
    2015 г.
    Участник конкурса номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 17–19 лет
    Большакова Антонина Специальная коррекционная школа интернат 1 для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья г. Нижний Новгород XII Национальный конкурс исполнительского мастерства "НАДЕЖДЫ РОССИИ" 01-05 ноября
    2015 г.
    Участник конкурса номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 17–19 лет
    Бажутина Ксения
    Пермский край, село Платошино
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Финал I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 12-15 ноября
    2015 г. г. Москва
    Финалист премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 14-17 лет
    Набиев Александр
    г. Иваново
    Юноша с ограниченными физическими возможностями
    Финал I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 12-15 ноября
    2015 г. г. Москва
    Финалист премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 18-21 год
    Вокальный квартет "Дети солнца"
    ДЕТИ СИРОТЫ
    Финал I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 12-15 ноября
    2015 г. г. Москва
    Финалист премии номинация: Академический вокал, возрастная категория 14-17 лет
    Дубинина Анна
    г. Новосибирск
    Девушка с ограниченными физическими возможностями
    Финал I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 12-15 ноября
    2015 г. г. Москва
    Финалист премии: номинация: Изобразительное искусство, возрастная категория 10-13 лет
    София Бабич
    г. Тольятти
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Финал I Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 12-15 ноября
    2015 г. г. Москва
    Финалист премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 14-17 лет
    Фролов Константин г. Болхов,
    Орловская обл.
    XIX Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Надежды Европы» 06-13 января
    2016 г. г. Сочи
    Лауреат II степени, номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 20-27 лет
    Симоганова Анастасия
    г. Саратов РЕБЕНОК-СИРОТА
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 12 марта
    2016 г. г. Саратов
    Финалист премии номинация: джазовый вокал, возрастная категория 10-13 лет
    Шмелева Екатерина
    г. Кстово, Нижегородская обл.
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 19 марта
    2016 г. г. Нижний Новгород
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: народный вокал, эстрадный вокал возрастная категория 10-13 лет
    Хасанзанов Игорь и Вершинин Данил Народный коллектив Цирковой студии "Калейдоскоп" г. Ульяновск.
    ДЕТСКИЙ ДОМ
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 02 апреля
    2016 г. г. Самара
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: танцевальное шоу малые формы возрастная категория 14-17 лет
    Хачатуров Даниил
    г. Самара
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 02 апреля
    2016 г. г. Самара
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: эстрадный вокал возрастная категория 7-9 лет
    Демидова Вероника МБОУ ДОД Центр внешкольной работы Куйбышевского района г. Самара
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 02 апреля
    2016 г. г. Самара
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: эстрадный вокал возрастная категория 10-13 лет
    Багдасарян Анна
    г. Тула
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 09 апреля
    2016 г. г. Тула
    Финалист премии номинация: эстрадный вокал возрастная категория 7-9 лет
    Хоменко Анна
    г. Новомосковск, Тульской обл.
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 09 апреля
    2016 г. г. Тула
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: Dance solo возрастная категория 10-13 лет
    Хореографический коллектив
    МБУДО "ДШИ"
    г. Новомосковск, Тульской обл.
    Дети с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 09 апреля
    2016 г. г. Тула
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: народно-стилизованный танец возрастная категория смешанная
    Венгер Полина
    г. Белгород
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 16 апреля
    2016 г.
    г. Белгород
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: эстрадный вокал
    Хореографический коллектив «Сударушка» г. Петров Вал ГКССУ СО "Петроввальский ДИ для УОД"
    Дети с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 24 апреля
    2016 г.
    г. Камышин
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: эстрадный танец (ансамбль и малые формы) возрастная категория 14-17 лет
    Косьяненко Алина
    г. Жирновск
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 24 апреля
    2016 г.
    г. Камышин
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: эстрадный вокал возрастная категория 10-13 лет
    Денисова Алина
    г. Камышин
    СИРОТА
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 24 апреля
    2016 г.
    г. Камышин
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: народный вокал возрастная категория 10-13 лет
    Усачева Татьяна
    г. Волгоград
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 30 апреля
    2016 г.
    г. Волгоград
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: джазовый вокал, эстрадный вокал, возрастная категория 14-17 лет
    Хурс Даниил
    г. Зеленоградск
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 15 октября
    2016 г.
    г. Калининград
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 10-13 лет
    Театр жестовой песни и танца глухих детей "Преодоление" 10 чел.
    г. Смоленск
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 22 октября
    2016 г.
    г. Смоленск
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: эстрадный танец, возрастная категория 14-17 лет
    Фетисов Илья
    г. Смоленск
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 22 октября
    2016 г.
    г. Смоленск
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: эстрадный танец, возрастная категория 14-17 лет
    Самусева Валерия
    г. Смоленск
    Детский дом
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 22 октября
    2016 г.
    г. Смоленск
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: эстрадный танец, возрастная категория 10-13 лет
    Казанова Анастасия
    г. Смоленск
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 22 октября
    2016 г.
    г. Смоленск
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: народный вокал, возрастная категория 14-17 лет
    Бурганов Владимир
    г. Ульяновск
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 19 ноября
    2016 г.
    г. Ульяновск
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 7-9 лет
    Соломинов Арсений
    г. Уфа
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 10 декабря
    2016 г
    г. Уфа
    Финалист Национальной премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 14-17 лет
    София Бабич
    г. Тольятти
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    XX Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Надежды Европы» 06-13 января
    2017 г. Сочи
    Лауреат III степени номинация: эстрадный вокал, возрастная категория 14-17 лет, дипломант номинация джазовый вокал, возрастная категория 14-17 лет
    Кропотина Марианна
    ГКУ КО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"
    г. Кострома
    Отборочный тур II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 05 февраля
    2017 г.
    г. Кострома
    Участник отборочного тура Национальной премии номинация: народно-стилизованный вокал, возрастная категория 14-17 лет
    София Бабич
    г. Тольятти
    (руководитель Нечаева Елена Александровна) финансирование проживание в отеле Салют 3 суток 2 чел.
    Ребенок с ограниченными физическими возможностями
    Финал II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 25-27 марта
    2017 г.
    г. Москва
    Финалист премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория молодежная 16-18 лет
    Стельмухов Дмитрий и Макаров Дмитрий
    «Детская школа искусств имени Ф. Шопена»
    г. Калининград
    Финал II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 25-27 марта
    2017 г.
    г. Москва
    Финалист премии номинация: эстрадный вокал, возрастная категория молодежная 16-18 лет
    В работе Отборочный тур III Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»

    .
    .
  •  
     
     
  • .
  • .
  •  
  • .
  • .
  •  
  • .
  •  
      Все права защищены © «Будущее Планеты», 2008-2017
      Использование материалов только со ссылкой на источник